Так..Навеяло вопросом коллеги ЛЕКТОР...Оказывается, мы, "старые пенсы" понимаем в моде поболе некоторой младежи...

"Бессмертная" вещь... Постарше "дерьмократическог" фильма "Стиляги" будет...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334486)
И не сомневайся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393738)
Сейчас пошла мода Из Гарлема.....этих ... афромериканцев. И музыка РЭП оттуда же. Низкопоклонство перед Западом, короче.)))
Хранитель Истины (462026)
Ага, стоят, как в штаны наклавши...