Как раз и навсегда для Мегафоновской симки запретить автоматическое подключение платных услуг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176276)
через оператора ...!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
это воровство. по идеи платную услугу абонент только сам может подключать. даже предупреждающая СМС незаконна. но видимо не во всех странах.
Наставник (59264)
У меня больше десяти лет мегафон. И о такой *не первый раз слышу.
Наставник (29492)
Вот, Теле2 подонки, любят всякое *ецо подключать без спросу. Из-за этого отказался от низ и теперь только на МТС гоняю.