Ну вот. Услуги стоматолога за полтора года поднялись в два раза. Скажите, они свой материал для пломб с Луны что-ли доставляют? С какого перепугу такие цены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33517)
Не только материал для пломб. Аренда наверняка тоже выросла, какие-то необходимые услуги - электричество, водоснабжение - тоже подорожали. Ну, и главное. Они не хотят терять свои докризисные доходы. Вот, к примеру. Мои доходы при пересчете на доллары уменьшились примерно в три раза. Да плюс цены в магазинах взлетели до поднебесья. Что я могу сделать? Только больше работать, дополнительные часы брать, в выходные подрабатывать. А они могут просто поднять цену на свои услуги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
иди к бесплатному
Не с Луны, а из заграницы, а там доллар
Мудрец (20354)
Слушай, этот материал для пломб (самый лучший) стоит максимум 1000 - за упаковку, с этой упаковки можно 10 (если не больше) ртов вылечить целиком
Ты имеешь право в бесплатную поликлинику принести свой материал, и тебе им БЕСПЛАТНО заделают все дыры..
Наставник (58356)
Читала тут, как мужику пломбы ставили, один врач, второй, третий. Когда у того нифига не прошло и он чуть не чокнулся от боли, пошел к самому дорогому. Тот посмотрел, прибалдел, сказал чистить часто, щетку менять, полоскать и т.п. У мужика десны болели, а ему три врача ставили пломбы, чтоб деньги из него тянуть. Жажда наживы у всех до единого.....