Как думаете, на митинге движения "Серб", других российских националистов или+

ряженых казаков, если бы "тамада" этого митинга предложил лозунг "кто не скачет, тот либераст и враг России", то сколько % процентов митингующих начали бы скакать?
а ты бы что сделал патриот? только честно
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (305520)
Еслибина митинге движения #БульбаНашеВсё тамада сказал, шо кто не есть сырую картошку, тот гандон, бульбаши начали бы жрать картошку целиком с кожурой и землей?