Ну шо... ждем-с митинги недовольных? Как думаете полиция будет с ними нежная как 26 марта?

Бундесрат одобрил законопроект о введении в Германии дорожного сбора с владельцев легковых автомобилей

Дорожный сбор должен приносить в казну Германии около 500 млн евро в год.
Платить его будут обязаны как иностранные, так и немецкие водители

Наши дальнобои выразят свое ФУ-У-У в Германии?
Или безропотно будут платить в еврах?
Кстати, в Белоруссии тоже платные дороги... и чет не видим мы митингов недовольных
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
-За что я должен платить дорожный сбор:за разбитые дороги?
Когда,наконец,в России начнут латать дыры на дорогах?

-Так это же дороги в Германии
-Ничего не сделаешь,трудно воевать с природными явлениями.И,вообще,немцы молодцы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты сперва сравни качество дорог в Германии и в России)))
Наставник (90829)
Ну да дальнобои не дружки Путина, их от налогов врятли освободят ... вот пусть подружутся с этим замечательным человеком ... будут им преференции.