Как думаете на какой митинг придет больше народа, на конопляный или навальновский?+

28 апреля 2018
Петербургские власти согласовали акцию в поддержку легализации лёгких наркотиков
Конопляный марш пройдет недалеко от центра города.

Администрация Невского района Петербурга согласовала Конопляный марш – это ежегодная международная акция за декриминализацию марихуаны, которая пройдёт 5 мая. Документ опубликовал в своих социальных сетях организатор акции, адвокат Аркадий Чаплыгин. По его словам, участники марша потребуют от властей прекратить аресты людей, которые употребляют марихуану, а также разрешить её использование в медицинских целях.

Впрочем, сам формат акции пришлось изменить: по словам организаторов, чиновникам из районной администрации, которые согласовали марш, начали угрожать увольнением. Поэтому активисты решили собраться в том месте, на которое им указали в администрации, но не митинговать там, а на автобусе уехать на другую площадку, где уже и пройдет акция. В ходе марша – как рассказал «Эху» сам Чаплыгин – участники составят специальный документ – воззвание о декриминализации марихуаны, которое позже передадут городским властям.

По мнению организаторов, акцию согласовали в связи с тем, что в этот же день на Дворцовой площади пройдет несанкционированный митинг сторонников Алексея Навального.
что скажет Владимир Владимирович, что в его родном городе рекламируют гашиш
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74739)
Конопляный - это митинг с участием Путина? Конечно, на конопляный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210696)
...это как понимать?!?! это уже из Питера нож в спину??...
_____________________
Походу, власть скорее согласится на коноплю, чем на будущего президента России - Навального.