Как вы думаете, митинг - удачное место для знакомства с мужчиной?)) Или там все злые?))))

Мальчики, вот вы бы согласились познакомиться с девушкой на митинге?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я знаю что в 2004 на Майдане в Киеве люди знакомились.Думаю что и сейчас тоже самое.
В России я думаю что тоже с этим все нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Там одни долпоебы.
Мудрец (18099)
Удачное. И отметить это всё коктейлем Молотова на брудершафт.
Знаток (312)
вам на маидан
Наставник (37782)
Есть же ещё и политтусовки - в тепле и пиво бесплатно.)
Мудрец (22192)
там толпа. Когда люди стоят в плотную к друг другу, нарушая своё личное пространство, они самостоятельно думать не имеют возможности.