'D
Верховный Наставник (109416)

"А это уже совсем другая история"...только вот...почему нам почти никогда не рассказывают, какая именно?)

доброго ночера

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (297284)
Никогда не говори никогда!
Помниться у Отто фон Бисмарка была трость с монограммой ...
Напомните , что это была за монограмма?
Профессор , я затрудняюсь с ответом за трость..
Но у меня есть ...другая история..
[i]..Подруга подарила невесте платочек и вышила на нём белую розу. Молодой супруг прожёг эту вышитую розу сигарой. Этим жестом он хотел заявить, что пришёл конец
Жан Полю и мистике девичьих лет..Потом ..

Молодожёны совершают длительное свадебное путешествие. Бисмарк пишет брату: «Так что всё путешествие обошлось нам обоим приблизительно в 750 талеров, значит, за 57 дней приблизительно — 13 талеров в день… Хуже то, что в моё отсутствие я потерял из-за сибирской язвы шесть коров и одного быка..

Вижу что интернет ваш кое что может..Обонянский потёр сухонькие ладошки ..И посмотрел Пономареву в глаза..
Но , позвольте старику сделать , то что не может сделать ни ваш интернет , ни ..Впрочем вот.
На стол легла трость..Смотрите !!
Но позвольте профессор!!Тут нет монограммы!!
А что же там есть..? Провессор хитро посмотрел на Иннокентия.
Ничего..ответил Пономарев...
Вот именно это слово и было написано на трости Железного Канцлера.
Хотя он безумно любил свою жену ...Но тем не мене прожог розу сигарой!
А связь ??Какая тут связь..?
Ты ещё не понял мой мальчик?Не все что мы видим или слышим , есть истина!!Все сложней и проще, причем одновременно!
Роза ,Сигара , Трость..Вышитый платок,или белоснежная шаль, подаренная Отто , Иоганне фон Путткамер,так же как и раздражающий его громким щёлканье,противный вееер.. Всего лишь часть истории..Которая при ближайшем рассмотрении может не значить НИЧЕГО!!
А может означать и ВСЁ!
Вернёмся к нашим баранам!Обонянский покрутил носом , и сказал то что и должен был сказать!!
Прошу мой юный друг..
И это действительно была другая история..
Вы точно хотите ее услышать..??
На блюде лежал рис..Нет не так!!Это был не просто рис!
Это был белоснежный рис ,а небольшие кусочки баранины были настолько нежны,что рот мнгновенно наполнялся слюной..
А соус? Соус тоже был..! Ведь баранина без соуса..это..это просто еда ,пусть она сколь угодно восхитительна!Но только с вот этим , Обонянский , словно факир,достал из Ничего ..баночку соуса.
Пробуйте !!Амигос..Это настоящий Камберленд!
Старик Огюст Эскофье был мастер каких поискать!

Камберленд это когда смородиновое желе смешивается с апельсиновым и лимонным соком, заправляется горчицей, а тонкая соломка из апельсиновой цедры и лука-шалота, иногда имбиря, притушивается в красном вине. Затем все ингредиенты смешиваются и приправляются портвейном и кайенским перцем.!
Память моя конечно может меня подвести , но по-моему тут незаатает вот этого..Рука провессора снова сделала манипуляцию с великим Ничего..И небольшая бутылочка , крепленого вина из долины Дору появилась перед сотрапезниками..

А вот это уже совсем другая история))

Из неоконченного рассказа Шаман -Таракан))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223689)
Хотят, чтобы сами порылись у автора.)
Верховный Наставник (187791)
Потому что желание уйти от разговора в сторону совсем не означает, что известно местоположение этой стороны.
Привет, Дина! А почему "ночера"? Еще только - "добрый вечерок"!
Наставник (37431)
Да нам много чего не рассказывают.
А вот у Шахерезады был мощный стимул..

Доброго, Дина!
потому что это уже не к Каневскому
Хранитель Истины (487980)
Может,ждут,когда сами продолжение попросим....