...рано выписываете, доктор! -- А он мне: "Вы уже почти нормальный, уступите койку истинному психу!" --- Дык... это ить женщина? --- "Какая Вам разница, Э-мин? Валите из палаты... тусуйтесь в другой категории!"

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183182)
Эмин!(торжественным голосом)
Ты должен совершить что-то очень психическое,чтобы остаться.
Ты нужен нам.

(и тихо бормочу)А женчин у нас здесь и своих девать некуда))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваще эти женщины охр енели, в тролейбусе им уступи, в дверь первыми пропусти, еще и в психушку первыми прутся. хотя, кажется, тут дохтор виноват, навар имеет видимо, и вас недолечил и с бабы денюжку сдерет и с государства, еще и почет получит за "лечение".