Что скажут ЛИБЕРАЛЫ или не заметят этого, этоже сам Навальный(вн)?

Телеканал НТВ в рамках программы «ЧП. Расследование» покажет документальный фильм о доходах и многомиллионном отдыхе главы «Фонда борьбы с коррупцией» Алексея Навального.

Фильм под названием «Гражданин Навральный 2: переход наличности» выйдет на телеканале НТВ 25 мая в 00.00.

Авторы расследования обещают рассказать, кто зачисляет миллионы рублей на электронный кошелек фонда Алексея Навального в канун выхода очередного «расследования» блогера. В частности, ранее сообщалось, что Навальный мог получить в общей сложности более 62 млн рублей от спонсоров за размещение компромата. Для этого он использовал два биткоин-кошелька.

Журналисты также обратили внимание, что Навальный тратит немалые суммы на отдых: по подсчетам блогеров, во время заграничных поездок глава «Фонда борьбы с коррупцией» спустил больше 47 млн рублей.

Расследование коснулось и членов семьи блогера, так фильм расскажет о том, как дочь Навального незаконно поступила на «бюджет» в Стэнфордский университет, не имея права на льготы в США.

Кроме того, журналисты обратили внимание, что руководителю «избирательного штаба» Навального Леониду Волкову, вопреки его словам, по-прежнему принадлежит доля в доме в Люксембурге стоимостью более 700 тыс. евро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349996)
логика у некоторых отвечающих потрясающая - ворует же не из бюджета, а из тех денег, которые ему подгоняют спонсоры и почитатели
а что будет, если вдруг случится нереальное и он до бюджета дорвется? нынешнее чиновничье ворье покажется дилетантами... впрочем, как воровали либерасты, все прекрасно видели в 90х. одна приватизация чего стоила, не говоря уж об остальном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388727)
Кто что охраняет, тот то и имеет. Кто что критикует, сам имеет не меньше... профессион де фуа (ничо что я на иностранном?)

Пожалуйста , тоже можешь поддержать Навального

Или он на свою поддержку деньги из российского бюджета ворует ?
Вряд ли либералы не смотрят НТВ.Поскольку эта помойка предназначена для другой аудитории.Сам я не либерал,но НТВ тоже не смотрю.
Верховный Наставник (128114)
Навальный не действующий политик,никаких гос. должностей не занимает
и зарплату из бюджета не получает,поэтому не обязан подавать декларацию
о доходах.
А шо Навальный, разве он из бюдета ворует? Нет.
Наставник (63007)
Ты задел лучшие чуаства либергноя - горит шапка на воре! ))