Если дама в возрасте 30+ пишет, что "ничего плохого в онанизме нет", - она это сама выяснила опытным, так сказать, путём, или ей эту мысль кто-то внушил?

Амениканские психолухи наверно постарались.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2702)
Видимо,она начиталась соответствующей литературы,
прежде,чем сделать такое заявление + личный опыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367070)
это значит ,что она -активнейший пользователь онанизма.
Мудрец (16781)
А вы откуда знаете есть или нет? Пробовали?
Это значит, что она опирается на данные науки-нет здоровых людей, никогда не занимавшегося онанизмом.
Хранитель Истины (451035)
я даже теоретически не могу представить чем собственно это от секса отличается для организма...
Хранитель Истины (487967)
Разве столь важно,кто и что думает об этом занятии?
Как на мой взгляд,стала безмерно унизительной такая,
часто совсем не к месту,откровенность! Да занимайся
чем хочешь в СВОЕЙ спальне! Зачем же об этом весь
мир оповещать?
Хранитель Истины (493072)
А Вам-то какое дело? И не занимаясь им, можно сказать, что забеременеть невозможно. Венерическими заболеваниями заразиться тоже не получится