Что можно подарить на День Рождения родному человеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173630)
Это смотря какой человек. Моему мужу, например, нужно дарить исключительно полезные вещи, поэтому мы просто едем в строительный магазин и покупаем ему то, на что он укажет, разумеется, в рамках моей покупательной способности. Новая болгарка, электролобзик, шуруповерт и прочие хреновины радуют его безмерно! Последним моим подарком была электропила - у него уже была одна, но большая. А он хотел маленькую, вот и получил ее. Я тоже человек крайне прагматичный, поэтому понимаю и разделяю такую точку зрения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
что-нибудь теплое..плед, обогреватель..утюг, наконец)))
Хранитель Истины (306750)
Поездку куда-нибудь вместе.. прогулку.. и свое время - с любовью и вниманием.
Наставник (55795)
То, что он давно хочет, но по каким-то причинам у него не получается это себе купить