Что можно пожелать на день рождения любимому человеку, у которого есть всё, что нужно для счастья?

И даже счастье тоже есть!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Пусть Небо целует ему ноги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пожелать разделить это счастье с Вами!
"Проводят дни свои в счастье, и мгновенно исходят в преисподнюю." Иов 21:13.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (74739)

Здоровья и долголетия, этого никогда много не бывает. Вика, Привет)))
Пусть не расплескает своё счастье!
Мудрец (19589)

А ты пожелай ему, чтоб ему за это потом ничего не было И вообще, все нужное для счастья есть только у меня, и этому не мешает совершенно ничего, хотя, как известно, сделать любого счастливого глубоко несчастным - раз плюнуть, и многие счастливые рвали себе не только волосы, но и сами яйца , если Источник того, что сделало его счастливым, не в Самом Боге.
Верховный Наставник (111938)
Пожелать, чтоб не переставал мечтать...
Ноябрьский!
Хранитель Истины (299838)
Сокровища на Небесах)
Наставник (71895)
Пожелай ему страданий, что бы не напрасно он прожил на этом свете.