Срочно !!! Что подарить на день рождения самому близкому человеку, у него всё есть, а день рождение уже в ноябре, времени в обрез ?! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85904)
Вещь сделанную собственными руками,время ещё есть.)
Приветствую бро!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
До ноября хороший, а если есть возможности и известный художник сумеет дописать портрет...))
Подари ему билет в Одессу))))))))))))
в ноябре я его встречу))))))
Верховный Наставник (137814)
Подарите ему весну, лето и осень... успеете как раз)))
Не, ну ты чуден!
А кто еще чуткой душой знает близкого лучше и понимает, что главное???
Прислушайся к внутреннему импульсу.
И даже если это самому себе покажется странным и диким, все равно подари!
Интуиция у тебя - зверь!
Пусть она и решит!