Вот стоите вы..буквально перед выбором: Красные туфельки купить или черные? какие выберете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306839)
Красненьки - их у меня столько и с бантиками, и лаковых. и гипюровых.. - люблю красные балеточки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Черные как-то поднадоели
Верховный Наставник (173671)
Черные. Я ненавижу красный цвет. У меня ВООБЩЕ ничего нет красного. Только мыша компьютерная - красная с черным.
Хранитель Истины (305520)
Гкеды надо брать.