Говорят, что Новый Год стоит встретить в красном платье, а я купила два черных, одно новогоднее, с золотым узором, другое черное, полуоткрвтое, с элегантным прозрачным гипюром, а сегодня увидела красное, я поторопилась?

иди черное платье тоже торжественно?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Золотое тоже подходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что там с мужиком и гинекологией? платье- не зачёт!
Советник (3828)
Ведь этот Новый Год для вас не последний?
_
Советник (3829)
У меня есть одна любимая старая обо мне рваная красная футболка с черной каймой внизу от костюм насьйональ .
гипюр не надо)