А что??? Очень даже миленькая обувка!!! ФОТО...у вас тоже была обувь Скороход? И такие неубиваемые +

ботинки из настоящей кожи с кожаной же подошвой....у меня были. Сносу им не было. Тяжёловаты, но - прочные. А сейчас Скороход ещё работает, оказывается, вона что выпускает.....)))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
теперь спроси сколько они стоят, те малюсенькие сандалики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428620)
Вроде были такие наподобие в детстве ,китайские.
Хранитель Истины (345459)

Хорошая была обувка, даже в моде была - особенно женская, на каблуках.. )
Хранитель Истины (284009)
Неубиваемая обувь это конечно хорошо, но нафига она ребёнку то, если ножка растёт практически каждый месяц и маленькие становятся. Надо новые. Я покупала дешёвку, честно скажу и выбрасывала, как ножка вырастала. Это уже потом подороже, когда рост более или менее угомонился.
коечто из беларусской детской обуви

Мудрец (14678)
Нет, таких не было.

За те же деньги можно купить целый мешок китайской обувки приличного качества.