.
Советник (2698)

Когда я был маленький я тоже думал, что США напали на Ирак из за нефти. Даже шутил по этому поводу. Сейчас, конечно стыдно. А у вас бывало такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Ах ты ещё маленький? Андрюша Прохоров, и тебе не стыдно после этого?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А что напали из за песка чо ли? Химия какая то им приснилась..
Наставник (26625)

Бывало - и главное, постоянно..
Гроссмейстер (6816)
Так ты всё-таки признаёшь, что было именно нападение. Акт агрессии против суверенного государства. Значит ты не совсем безнадёжен.
Мудрец (17195)
Естественно напали из-за того что бы уничтожить ОМП. Которое потом, в общем, не нашли. Но это мелочи. А нефть США сейчас вывозит из Ирака бесконтрольно. Но это тоже мелочи...как бы.
Наставник (51980)
Нет, они напали из-за любви к демократии и теперь иракцы счастливы
Верховный Наставник (181730)
Ты был гораздо умнее... :)))))))))))))))))
Гроссмейстер (9591)
А почему тогда США не достался ни один контракт на добычу нефти в Ираке?))) Всем достался: России, даже Анголе. Только вот кровожадных американцев злодеи обделили...
Советник (3821)
Дело в том что США это оплот добра на Земле , еслиб не было США РФия уже бы весь мир захватила
Деградация налицо. :-))
Советник (4911)
А теперь ты уже большой ??? )))
"Иракская война (с 20 марта 2003 по 15 декабря 2011 года[1])"
А уроки выучил ??? )))
Ученик (234)
И шо случилось? Почему ты резко поглупел?!
Наставник (31846)
я думала мы со взрослыми людьми тут общаемся...а оказалось((
Гроссмейстер (8562)
Что то я чувствую что про спасенный американцами Кувейт тут никто не помнит.....
От от до наоборот!!!