Представьте... Вы — владелец двух чудес... У Вас есть Сапоги-скороходы и Шапка-невидимка... С чем-то придётся расстаться... Два чуда на одного Вас — слишком жирно... )) Что отдадите? И кому?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13852)
Я всё отдам..Лорде...Шапку,чтоб прятаться,а ещё если уши завязать то не слышать нифига СМИ всяческие,а сапоги,чтоб.................. она знает.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30385)
Сапоги оставлю...))
В магазин бегать...)
подожи не магу так представлять быстро, я еще с дельфином катаюсь))
У нас зимы холодные.Чтожи делать, чтожи делать?)))
Верховный Наставник (221400)
Сапоги отдам , с шапкой мутить проще .
Мудрец (22695)
Сапоги мне ни к чему,я и так быстро хожу...да и шапка чудная тоже,я человек открытый))Отдам эти девайсы тем,кому нужнее))