Что чувствует тот, кто нажимает на "удалить вопрос", что ему это дает?

Тем более если вопрос не оскорбительный, и соответствует правилам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Х/З.....упыри )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Да здесь удаляют вопросы просто что б позлить автора.
Бывает поссорятся два пользователя и начинают вредить друг другу, удаляя вопросы все подряд.
Но такие вопросы автор может восстановить и удаляющий получит штраф в виде снятия баллов.

Здесь нет такой кнопки "удалить вопрос". Удалить можно только свой вопрос - за деньги.
Или я чего-то не вижу?
Наставник (35281)
А я думала, здесь, как и везде. удаляют модераторы.