.
Магистр (2365)

Кстати, по поводу Алёши Димитриевича.. Сам Владимир Высоцкий считал Алёшу Димитриевича гениальным. Ты можешь послушать эту песню и сказать, что в этой песне гениального? Песня +++

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)
Классс...заводная песня..
Эх щаз бы в 90-ые вернуться, в кабачок, с молодыми деФФчонками зажечь, да под эту песню...было время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня не цыпляет.
Верховный Наставник (113316)
Ничего. Слушается приятно, но для меня она совершенно простая. По тексту, да и по музыки.
Наставник (56485)
Гениально то,что пока эта песня звучала у меня с руки с п и с т и л и часы.
(И когда,сцуки,успели-то,а?)
Верховный Наставник (173630)
Ну послушала. Не вштырило ни разу. Ну не гениальная она какая-то... а тут еще у Парфенона часы сперли. Огорчилась я до невозможности, вот так!