Кстати, вот в песни Владимира Высоцкого про жирафа который большой и ему видней, эту фразу сказал-->

попугай, но попугай может взлететь выше жирафа и у видеть побольше, не так ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а жирафу и летать не надо ....он завсегда на в высоте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Не так. "И кто-то крикнул из ветвей "Жираф большой, ему видней". Володя не конкретизировал кто. Не факт, что попугай.
vik
Специалист (510)
И чё?
Ученик (104)
Не просто попугай а СТАРЫЙ попугай те мудрый! Всё всегда понимает. Поэтому не просто крикнул а ГРОМКО КРИКНУЛ

Эххх молодёжь.. Выше взлететь... Больше увидеть... Детский сад чесс слово