Вопрос к толерантным))

У моей коллеги по цеху потенциальный клиент-мужчина настойчиво просит наращивание ногтей))) Ни бабе своей, ни маме, сестре, тете и прочим знакомым ему дамам, а именно себе любимому))) и это не стеб, да)))
Если вдруг твой мужчина, завидя на улице такого модного парня, тоже захочет себе какой-нибудь радужный неоновый френч инкрустированный стразами, ты его поддержишь?))))
Отвечай, женщина!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232907)

ну...навЭрное парЭнь в голливуд собрался. К толерантным поближе)) или в Эуропу)))сватацца)))щаз там очень это модно и хорошо)))

привет Наташ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А...мужчино ли это?! и я тоже серьезно. Странный как минимум...
Так и отнесусь - начну коситься, задумываться и тосковать ))))
Хранитель Истины (427102)
У меня зять ходит на маникюр-педикюр,но не до такой степени
Верховный Наставник (102399)
Фигасе...там где когти накрашивают..цехом называется
Верховный Наставник (222710)
Бедняжка...отомстить решил...

Верховный Наставник (105284)
а он хочет именно радужный со стразами?)
Не вижу ничего страшного в ухоженных и даже нарощенных ногтях у мужчин. Это намного лучше вонючих, грязных, обоссанных, немытых и нечесаных индивидов, которые иной раз попадаются на просторах нашей необъятной родины.
Верховный Наставник (240378)
Смотря что он хочет нарастить! Если длинные и со стразами - я не толерантна!)))
А может он хочет свои страшные, дефектные сделать ухоженными?
Может и промолчу поддержу. Но косметичку свою спрячу

Хранитель Истины (493346)
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы на нефритовый стержень не вешалось
На обеих руках?