Хочу казнить Иру Вал. Но быть при этом демократичным, шьтоби Европа не возмущалась, поэтому хочу ей предложить три варианта Казни: мешок колов, снос всех вопросов, гнобление в ленте. Какой наиболее толерантен?))))

Неужели никто не заступится за бедную Иру Вал.... неужели все против неё.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (110347)
Загони ее в бан. Она Витьку своего не вызволяет. Только орала громче всех, что порвет за него любого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
Верховный Наставник (221403)
да пусть живе, поки
Верховный Наставник (236527)
Наиболее толерантен вариант игнора.
Наставник (83226)
Еще один повелся
Хранитель Истины (259114)
предлагаю слово казнить из предложения выкинуть.
Я смотрю тут все в Иру повлюблялись.
Верховный Наставник (140568)
Какая бешеная популярность у Иры. Ну, что же, объяснимо: и молода, и красива, да и отличный фотограф.
влюбился ты..я давно заметила )
N.
Наставник (35790)
а варианта "амнистировать ИруВал" у тебя нету?
печалька. жалко птичку
Это ты так флиртуешь изысканно ?