Так.. Навеяло моим ответом на вопрос (ВНУТРЯХ+++)... А где нужно проводить опрос по толерантному отношению к правам ЛГБТ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Можно начать проводить опрос,как Вы и сказали,у памятника героям Плевны,а закончить,например,в Грозном.Хотя,при таком раскладе вряд ли удасться закончить опрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НИКАКОГО ТОЛЕРАНТНОГО ОТНОШЕНИЯ К АМОРАЛЬНЫМ ГАДАМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Любые опросы надо проводить там, где больше народу с разными взглядами, из разных прослоек общества, и где вообще людей больше. Так опрос будет более объективен и результаты ближе к реальным.