Так.. Навеяло.. Вопрос к гомотолерантным мужИчинКам.--" А как вы отнесётесь, если ваш сын-подросток прийдёт и скажет-- --" Папа !!! Я мальчика люблю..."". Ваши действия... Ведь вы-же толерантны...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Думаю их дети уже за мужем или женатые ..или их нет..
поэтому за продолжение рода..за судьбу своих не переживают..от того и толерантность..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мальчика... а ежели дядя брутальный придёт и скажет я люблю вашего сына...
У меня дочурка. Если скажет, что любит девочку - будет долгая беседа по душам, но пальцем не трону!
Любить его точно не перестану.
И ненавидеть подобно гомофобам не начну.

А гомофобы прибьют родного сына небось?
Просветленный (838007)
Не прИдет и не скажет)
Старшие женаты, средний помолвлен,
младшему сегодня исполняется 15 лет и у него тоже есть девушка)
И вообще, у них перед глазами был достойный пример
правильного отношения к женщинам и презрительно-негативного
отношения к людям с сексуальными отклонениями

ПС: я не понимаю слова Гомофоб)
Фобия - боязнь чего-либо, а я активный воинствующий гетеросексуал
Верховный Наставник (207240)
И что? Человек рождается таким, каким рождается Давайте гнобить ребенка, если он левша или не дай бог косой , или нос у него длинный. Почему-то импотенция общество не волнует, а кто с кем и как спит волнует до судорог. Может пора бросить смотреть за чужим сексом?
Наставник (53710)

Наставник (86597)
Почему вопрос только к мужчинам? А женщины не матери? Они не причастны к воспитанию сыновей и дочерей?
Конечно, если случится с моим ребёнком и любить его не перестану и поплакав, приму таким как есть . Главное , чтоб не вырос подлецом , убийцей , насильником , вором , пьяницей , наркоманом . А с кем он делит постель- его дело.
Сын у меня уже взрослый и давно живет отдельно.
А если, чисто теоретически, то это его личное дело: кого любить, кого ненавидеть. Равно, как и не существующей у меня дочери.
Вот если бы он или она ко мне пришли и сказали, папа я тут двоих человек убил (а), то это был бы повод задуматься. И-то, наверное, попробовал найти для них какие-то смягчающие обстоятельства.