Ванна...какой материал смотреть?Акрил,чугун или стальная...у Вас какая?))Вот раньше нормальные ванны были,а сейчас срок годности такой маленький

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (99105)
чугун,чтоб--на века!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня какая то железная, Ленк
Хранитель Истины (284009)
Стальная сейчас. Но раньше на другой квартире акриловая была. По мне так та лучше. По крайней мере легче демонтировать если что и на другую заменить.
Чугуний... У меня чугуниевая... Пятьдесят лет как один день-до сих пор, как новая...
Хранитель Истины (321775)
У нас чугун. Если бы меняла сейчас, убрала бы ее вообще, поставила душевую кабину.
Просветленный (595230)
Мне акрил нравится .она лёгкая ,передвинул ,помыл плитку ,поставил на место ) если в доме семья большая ,то она не подходит .но чугун и сталь вариант на любителя
Верховный Наставник (240313)
У меня стальная.
Акрил лучше, но дешевый акрил это ужас ужасный! А на дорогую акриловую ванну у меня денег на момент ремонта не было.
Стальная вполне нормальный вариант, меня устраивает!
Наставник (49694)
только чугун