У вас была такая ванная комната во времена СССР? или какая+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (391120)
Плитка просто белая....а в остальном примерно так же. А что там ещё можно придумать???? В тесном Совмещённом Санузле....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)

Была..
Только не с рыбками.
А был японский пейзаж, с Фудзиямой, с самураем, с рекой и с рыбаками на лодке.
плитка была белой , до потолка ее в те времена не клали почему то , да . стены над кафелем и потолок были покрашены белой краской . раковина была не такая , покруглее , полотенцесушитель располагался по той стене , где дверь , на нем удобно полотенце висело . зеркало с полочкой было узким почему то . зубные щетки висели на стене
Наставник (74572)
Я таких больших панно при СССР не видел. Максимум на 12 плиток. А ванная комната выглядит достойно, для тех лет. Наверно детям сильно нравилась.
Хранитель Истины (305182)
Почти. Плитка белая. Трубы также торчали и кран типа гусак был одинина ванну и на раковину. Ага.
И да, плитку резали (если не могли достать/купить "кабанчика")и укладывали по периметру ванны.
Верховный Наставник (109467)
Стены в основном просто красили(зелёненькие,синенькие ) плитка -роскошь так над умывальником..А смеситель это вааще из фантастики,только завмаг и завскладом имели..Это картинка уже конца 80-х..а раньее даже вся канализационная разводка(трубы) все были чугунные громоздкие висели под раковиной и ванной как в котельной..и раковина к стене крепилась на такие рогатюлины железные
пс Кстати такой плитки щас не найти -она чисто глиняная тонкая и эмаль на стеклооснове,хоть и кривая вся..но выбирали
Да, подобный рисунок был, море, солнце, песок, яхта. Знакомый художник разрисовывал
Хранитель Истины (306753)
Пазл по-советски?
Верховный Наставник (124602)
нет, у меня была такая, где два крана, горячая и холодная вода, отдельные краны, но коеденены резиновым шлангом, этот резиновый шланг как смеситель.
Верховный Наставник (148075)
Ну покажи свою, как сейчас выглядит, а мы позавидуем.
Верховный Наставник (128952)
Нет, с таким рисунком не было. Обычная покраска в голубенький цвет. Но раковина, сама ванная, трубы -все менно так.