Любители Украины,почему вы возлагали надежды на юмориста Зеленского?ведь первое с чего он начал,попросил помощи у либераста Трампа,чтобы покончить с Донбассом и взял на работу адвоката Коломойского

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (198155)
А у них не было выбора....Порох всех достал, Бойко представлен как явно пророссийский кандидат, Йюля это такой же Порох только в юбке. Остаётся один Зеля...А вдруг?