Так.. Навеяло.. Почему либерасты и дерьмократы " воротят нос" от слова ПАЛАЧ. -- Ведь он ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ-- приводит в исполнение приговор, который вынес преступнику социум...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому что таких как они стреляли немножко. Например кулака могли расстрелять за убийство председателя колхоза, как правило вместе со всей его семьей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82069)
Ну, допустим, не социум, а некоторые отдельные представители..
Зато работать можно с двумя классами образования. Как один товарищ, лично исполнивший (официально, согласно подписанным актам) около десяти тысяч приговоров.
Хранитель Истины (493244)
Есть у меня виртуальный знакомый в Австралии, наш бывший соотечественник. Работает палачом, кастрирует педофилов и насильников по приговору суда. Нормально общаемся