Короче я поняла так)) Половина людей, которые остаются в инете общаться-стадо, а больше половины

не стада, тупо разговаривают только по работе?))) Где не глянь, всегда толпа кучка, свято повторяющая пропогандисткую чушь. Да, я щас матюкаюсь, как сапожник, а вы попробуйте не поспать с месяцок в единственную ночь, когда выделили себе на выходной, работая практически ежедневно в ночную... Я бы на вас посмотрела. Собаки за окном задолбали до мозга костей.
" Половина* людей, которые остаются в инете общаться-стадо, а больше половины

не стада"-Часть людей...*
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206146)
Ты всегда гениальна, даже если иногда не в тренде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388978)
Половина стада плюс больше половины стада... Это полтора стада?
Просветленный (509683)
Твои предложения
Наставник (44035)
Аминь..
Специалист (992)
в единственный выходной ты тут?