С каждым годом плохих фильмов всё больше. Я не могу понять, кто же их смотрит? Что не так с этими людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170392)
зато эти люди знают все новинки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
все перевернулось с ног на голову
Верховный Наставник (121736)
такие как ты
Наставник (66647)
Думаю потому, что снимают их не на собственные деньги, как в странах запада, а на государственные. И цели вернуть деньги в прокате не стоит.
Как это ни противно, все равно всегда дело только в бабле.
Наставник (47292)
Че за бред^^ Может просто ты не то смотришь?
Наставник (28115)
особенно в фантастике и ужастиках)
не снимт таких фильмов больше как Терминатор1-2....Чужие или Нечто,Муха....
щаз на ширпотребе зациклино всё,и деньгах
Мудрец (13812)
Раньше их ещё больше было. Просто больше ничего не было, и все наивно верили. И интернета не было