Почему хэштеги "метят" не ВСЕ подряд вопросы, некоторые часами висят без метки?

Что за дискриминация? Может, некоторые каким-то тайным способом запрещают помечать свои "шедевры"?
вру: не часами, а что-то около часа

к этой категории "избранных" относятся вопросы юзеров: "белова" и "тыквы"
Дополнен 4 года назад
первые хэштеги - мои, посмотрим, через сколько минут появится метка от робота
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428577)
Зависит то того насколько обширное дополнение в вопросе.