Почему утром все боятся задавать вопросы??? 5 часов тишины!!!!

Всем привет штоли!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288274)
Европейская часть спит, это зауралью надо прогул поставить)) Доброго утра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
зубы чистят..
Привет!

у меня не было ни малейшего желания видеть вас с утра..... и читать ваши тупые, безмозглые, глупые ответы!
Верховный Наставник (105284)
У нас ночь была)
Таня, ты вообще спала?))))) привет!))
Хранитель Истины (303318)
Дык спали мы)))) Щас 8 утра тока, пришли на работу....ща начнём вещать