Почему некоторых ответчиков Россиян больше всего волнуют вопросы Украины? а не Японии..скажем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15030)
тролли и их последователи...по сути идет разжигание межнациональной розни..нет гарантий что это россияне, но если даже и так, то интересно сколько они стоят..какая сегодня цена предательства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212009)
...потому, что РФ до Японии ползти и ползти... потому, что в Японии уровень жизни выше и экономика крепче... Там не над чем похихикать... А именно это интересует "некоторых ответчиков". А вовсе не Украина как таковая. И тем более не её "русскоязычное население".
Верховный Наставник (111911)
на кого собаковод приказал "фас", на того собака лает
Верховный Наставник (176563)
Люди всегда склоны издеваться над слабыми,беззащитными,блаженными....
Верховный Наставник (109362)
патамуша дуроскоп смотрют и их там зомбируют...
Магистр (1427)
А чо нам Япония? КурилА НАША, и уже давно.