а вы знаите а том , што расбифшаяся бутылка вотки нипроооосто так растикаеца по асфальду??..она иво дизинхфицырует..штобы тот хто ее разбил и был за это атп и с ж ен ,нипалучил заражение!..да.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (670497)
Само главно чирвики напюца, будут устраивать пяные танцы на асфальте. Их нажруца варабьи, будут пяные летатьи збивать варон. Катаклизма прям какаита наступит )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да!И никакой тебе асфальтной экземы )))
Привет, солнце )
Просветленный (647000)
А ДАВАЙТЕ ВЗОРВЁМ СПИРТ ЗАВОД И СДЕЛАЕМ СПИРТОВУЮ ТУЧКУ ЧТО Б ПОШОЛ ДОЖДИК И ЛЮДИ СТАЛИ ДОБРЕЕ А ТЕТИ ГОЛЕЕ
Верховный Наставник (176276)
я знаю то, чо таких ганцов убивать нада,
которые разбивают такую ценность...!!!
таким дизынфекция не поможет от переломов...
главна он дизынфицруется пи.здюлями,
а люди болеют и ждут лекарства...

Просветленный (565759)
Ржу с твоего хренштега