Слушайте, а куда делся наш местный бог Яспис Ктулхович? чой-то я волнуюсь.Может его спасать пора?

Короче где Ясписуньчик мой? колитесь, сожрали?
Где мой Тангалашечка? куда дели принца моих марсианских грез?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1258)
Захаровна,не переживай,скорее в надежном он месте с его весенним обострением бого-личности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже и до "бога" своего добрались, стервятники!.. Ничего святого...)))
Верховный Наставник (111938)
их всех временно замещает И.И.Христов...
Гроссмейстер (7802)
Вкололи 2 кубика и уложили спать в мягкую комнату))

Верховный Наставник (205936)
Яспис получил грин-карт в посольстве СЩА и уехал в штат Юта возглавлять местных мормонов. Тангалашка никуда не уезжал, просто пьёт горькую назло тупым атеистам.
Подсчитывает доходы от звездного бизнеса.
С потопом борется
Мудрец (20607)
Звезду у него ни кто не купил, ушел в другое место продавать)
Наставник (88167)
Да, давно не видать. Похоже, решил стать "богом Кузей" № 2 и пошел бизнес налаживать. Хотя, может, не всё так печально. Возможно, вознёсся и теперь уже одесную от одесного сидит и чаи распивает. Может, теперь у нас не троица, а четвёрица будет.
Советник (4071)
Может человека опять на месяц в психоневрологический диспансер положили , а вы глумитесь над ним :))))))))))

Тебе, Захар...на, уже давно спасть пора! Проспись, завтра с трезвым умом будешь "громить" всех верующих на РВ!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!