.
Магистр (2365)

Паратова не видели? Если увидите этого хлыща, то передайте ему, что если он подойдёт к Ларе ближе чем на 3 метра, я ему руки переломаю ..и ноги. Всё понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428427)
Вот я сегодня подумала что по любому вслед за Паратовым появится и Карандышев и угадала) Этот проходимец увозит Лару в Париж, сейчас они уже на Румынской границе, спешите Юлий Капитонович. Мы дадим Вам парабеллум)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
А я буду дуэлировать и с ним , и с тобой за Ларочку и пристрелю обоих.
Верховный Наставник (113316)
Ой, держите меня.. цыганский табор давайте
.
Верховный Наставник (111969)
Вам нужно дать Оскар за супер-перевоплощение!
Хранитель Истины (317704)

Ну ладно, теперь хоть не соскучусь!
прикольно.. война нанайских мальчиков.. До добра такое расщепление личности не доведёт.