Логика у Зеленского как у блондинки? Тонкий вопрос... сложно может понять...

Слова Зеленского:
"не мы начали эту войну" и "мы потеряли не только территории, мы потеряли самое главное - людей".

Но если включить логику, то можно понять, потеряли людей, потому что начали с ними войну.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55795)
НЕ они, ага. А кто же, интересно?
Кто храбро орал, что будет уничтожать самок колорада? Т.е. они не просто начали войну, они собирались с женщинами воевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё та же линия - на Донбасс вторглась Россия! Никаких добробатов (перед которыми Зе, кстати, выступал), никаких "их дети будут сидеть в подвалах"... Гнида он лживая!
Хранитель Истины (284009)
А это кто говорил?

Верховный Наставник (131109)
Руки прочь от Зелинского..все правильно он говорит..лапшу нам не надо вешать- устали мы от нее
Верховный Наставник (217040)
Он сказал: "Не мы начали эту войну, но нам её заканчивать". Может он имел ввиду, что начали войну майданёрцы Турчинов, Порошенко и иже с ними, а заканчивать придётся ему, Зеленскому.
Ты путаешь причинно-следственные связи. Сначала на донбасе появились вооруженные люди с российскими паспортами, а потом уже начались военные действия ВСУ, если это можно назвать вооруженными силами, потому что армии почти не было. Ты что не помнишь, как насмехались над Турчиновым, когда он делал тридцать пятое последнее предупреждение? И только через две недели начались события очень отдаленно напоминающие спецоперацию, потому как 2 вонючих украинских БТРа, сразу же захваченных местной толпой можно назвать боевым подразделение только, если сильно много выпить.
UNA
Наставник (98884)
план новороссия и начало--стрелков двинул с крыма на словянск сдал его украинцам--его еще политолог коргонян отчитывал за то что сдал а потом вошел в мирный донецк--все начало войны--так что раша начала агрессию -это весь мир в курсе.