Как вы думаете, если мы скинемся на дом Нетленке и найдём ей мужика, все вопросы будут исчерпаны?

Дом найдём в глуши, чтобы даже ни одна лягушка не квакала
Мужика среди пациентов я уже присмотрела, беру этот вопрос на себя
И справки сразу ему нарисую все, чтобы молодожёны могли спокойно заниматься этим без презервативов спокойно.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Неее не поможет)))) Она будет писать из глуши: Что делать если муж ушел в лес за дровами и вернулся пьяный...Где он нашел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и чтобы интернета не было
Верховный Наставник (180854)
Проще мужика с домом найти
Верховный Наставник (242428)
Спасибо за участие в моей судьбе))))))))А пациентов какого отделения рассматриваешь?))))
Хранитель Истины (339841)
Ага.....она нас потом заипет письмами ...привезите мне лягуууууушек !??))))))
Денег не дам !! Но не потому что я собираюсь баню строить или Ленку не люблю!))
Не дам ,потому что ...она не то говорит и не то думает!!!! От себя не убежишь и не спрячешься в лесу. Да и сына в лес тащить.....он ей потом припомнит))
Ой .....у меня от вас стресс постоянный !!)))))))
Оль,я честно уже думала об этом
Есть у моего мужа сослуживец.Вдовец.Адекватный,работящий москвич с хатой и стабильной зарплатой.Сын взрослый,отдельно живёт.И против чужого ребенка он не был бы..Плохо одному.А тут двое людей живых,семья готовая...
Но плять!Мы бы читали тут про то что как сложно перееехать в Москву и на куй оно надо,от мегаполисов давление скачет и сахар повышается.
Да и вообще мне мужика жалко стало.Подложу свинью
Заботливая какая, себе когда епыря найдешь?
Увы
Человеку на самом деле комфортно и так
Это звучит абсурдно, но это неважно, как нам кажется, ведь ей комфортно