У меня такой смешной вопрос-если все мужики будут гонятся за умными женщинами-дуры-вымрут или поумнеют?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36900)
Так ведь и мужчины не ВСЕ семи пядей во лбу...а дурак дурака, как известно, видит издалека... в общем, я одна не останусь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
научаться симулировать ум
Верховный Наставник (167687)
)))
Я думаю,что это никак не повлияет на интеллект ни тех,ни других,ни третьих. ))
Потому,что сам процесс этого... движения увлекает больше,чем чьи-то умственные способности.

...А кстати,умные мужчины бегают только за пивом. И сами. Потому,что женщина,с любыми мозгами, и пиво - вещи несовместимые!
))...
As
Наставник (40021)
зачем женщине ум, джана?)) да и *ку он не нужен...главное - титьки-попки!))
Верховный Наставник (107003)
...естественный отбор... он не имеет жалости)))))))

Хорошо, что не все за умными гоняются по факту)))