ща поною... я бросила мужика, решилась, страдала... а он просто подумал два дня... и сказал ,сокровище моё, ты перестала *ы ваться? вопрос в чем... как отказаться от этого мужика, если все мысли о нем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65484)
Просто ты скучаешь по его массивному члену...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
забудь! думай обо мне! , но это может быть ещё хуже! я тебя предупредил!
Верховный Наставник (162476)
рецепт стар.как мир...СМЕЯТЬСЯ! посмотреть-как бы чужими глазами на того дядьку,на всю ситуёвину...и посмеяться в душе
над своими заскоками,
над какими то ЕГО поступками или частями тела)))
что смешно-уже перестаёт быть трагичным...

ну...или клин клином

и ещё...
чувствуешь,что у отношений-Нет будущего,уходи Первой!
Верховный Наставник (118222)
Да хрен его знает, если честно. Не ной, короче. Поплачь)
Наставник (75547)
Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью.
Наставник (63267)
А не надо отказываться-ведь на самом-то деле ты сама хочешь быть с ним...
Ну кароче тут ещё надо поныть))))))