Теть, ты правда все бросишь нафиг, и мужа, и детей, маму, дом, папу, если вдруг, мужик который был

как до луны далек, мечта всей вашей жизни, такой как Кадыров, вдруг станет реальным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мужа бросила...а остальное все при мне осталось)))вот живу уже больше десяти лет со своей мечтой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
ради кадырова я не то, что ничего не брошу, еще и подальше бегом убегу, оно мне надо в парандже всю оставшуюся жизнь?
Хранитель Истины (324336)
Нет уж, мужа возьму с собой! Мало ль чо??
Верховный Наставник (105284)
не правда)
Хранитель Истины (288972)
Как можно бросить детей??..
не, ну если они взрослые и самостоятельные.. но только при чём Кадыров?)
он сейчас в образцах мужчин мечты?..
блин.. я, наверное, ничего в жизни не понимаю..)
а вообще я не авантюрна до такой степени, чтоб опрометчиво, очертя голову, в омуты любовные кидаться..
я всё обдумаю, и позабочусь о том, что никто сильно не пострадал от моего решения!
Верховный Наставник (165903)
Я не возмечтала бы о мужике, ради которого надо бросить детей и родителей)