Вам и правда всё равно,что будет с Хуавеем? Мне нет! Хоть я и на Ксяоми,но больше разных

производителей это всегда хорошо! Ниже цены,лучше качество
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (280338)
Ничего с ним не будет. слишком огромные у них обороты, выкрутятся или договорятся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что с ним будет, это крупнейшая телекоммуникационная компания мира, ничего с ними не будет
Ну не станут робота ставить. Напишут свою операционную систему.
Гугл(американцы) от этого только потеряют.
Верховный Наставник (176563)
От Хуавэя х у ем веет!
Наставник (82987)
сегодня утром в новостях китаезы чет выступали по этому поводу)) я особо не вслушвалась - но вид у них был загадочный и самодовольный... и прозвучало чтото типа "у америки экономика в упадке, а китай рулит"))
Просветленный (794109)
У них своя операционка почти готова.