Почему тут девчульки не указывают в графе о себе, всю автобиографию, хозность или безхозность, вообще...((

Непорядок!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
Началось.
Вам тут только покажи полтитьки, так сразу начнёте борща требовать, потом прикормитесь, хрен отвадишь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Тут все обо мне знают))) как-никак 10 лет на проекте))) Зачем еще чет писать?
Объясню. Тут я внесла в свою жизнь немножко хаоса.
Наличие девственности отмечать?
Верховный Наставник (198155)
Всё равно врать будут))))
Так что пускай лучше не бередят нашу фантазию и не рушат надежды))))