.
Магистр (1702)

И стоит ли тут вообще с вами разговаривать, если все переиначиваете, как вам удобно? Если ты по умолчанию в опале, а амнистия не светит? Короче, став мусульманкой можно поставить крест на себе? И кто тут ограниченный? Ну, лентяйка я , не хочу работать, н

Каждый раз заходишь сюда с воодушевлением, окрыленная, и вы все крылышки чик-чик....
Все не так
Всегда плохая
Никто меня не любит
даже сайт против меня-обрезал вопрос)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8773)
не плачь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289771)
Выбор религии-дело твое.Ислам-ну это ты сама решила.
Мудрец (20659)
Вообще не стоит.
Досвидос.

Из-под пояса шахида не могут торчать крылья, разве хвостовой стабилизатор корпуса авиабомбы.
все должны кинуться жалеть?

стоп. вы ждете, чтобы вас любили женщины? и мужчины? а ваш муж?

а что вы хотели? Коран читали, хадисы знаем... вот и делаем вывод о человеке, который этим Кораном и хадисами дышит

П.С. не хотите работать - не работайте. одним словом:

Наставник (59214)
Содержанок уважать не за что в принципе а тем более мусульманок, это чуждо русскому человеку вообще.
Добрый день! Не переживайте чрезмерно из-за таких мелочей и не ставьте свое благополучие или по другому - счастье, в зависимость от чьего-то мнения.Вы, и только вы должны быть хозяйкой своему счастью. Счастье зависит не от внешних обстоятельств ,а от внутренних.Оно зависит не от того - где или кто ты есть,или что ты делаешь,а от того -что ты об этом думаешь.

Счастье -это внутренняя работа.Если вы этому все еще не верите,то вспомните Еву.У нее было все что делает человека счастливым : хороший муж,совершенное здоровье,волосы, прекрасное питание,хорошее окружение.Однако она оказалась первой живущей по принципу "Я буду счастлива если...". А именно,"если"Я не буду более зависеть от Бога и не должна буду давать ему отчет ,"если " Я не буду более зависеть от Адама и буду сама себе господином. Пример Евы показывает насколько неправилен этот образ мышления.Придерживаясь его,мы можем иметь все и тем не менее оставаться недовольными и несчастными.

Не унывайте!!!