Какая есть ваша любимая передача про готовку еды?? Ну... или не любимая, но

тем не менее смотрите? И смотрите регулярно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специально не смотрю, но так получается, что иногда попадаю на передачу «Монастырская кухня» на канале «Спас». Посмотрите, не пожалеете. Несмотря на то, что не особо «завлекательное», на первый взгляд, название.

Примечание. На Ю.Высоцкую тоже, почему-то, иногда натыкаюь. Сразу вспоминаю, как взял пачку пельменей с её портретом на упаковке, и какие они оказались невкусные. Может, она и не виновата, но после этого её передача меня только раздражает. На рецепты не обращаю внимание, а стиль её поведения мне как-то по барабану, потому что практически сразу переключаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Уже давно не смотрю, а раньше Будницкая такая была, вот у неё нормальные рецепты, у меня даже блокнот был, куда всё записывала... не знаю почему, ужасно раздражает Высоцкая...
Верховный Наставник (186612)
Лазерсон и НЕМНОГО Емельяненко. всё остальное - шоу .
Верховный Наставник (142162)
.. раньше смотрела Смак с Ургантом.... потом это дело забросила.....((
Просветленный (595230)
В начале 2000 ых был такой ведущий Берт Вульф .я смотрела его .он ездил по странам и готовил или просто ел кухни мира .из неё я много узнала .более никто мне не нравится .спустя 16 лет я скорее заказываю еду чем её готовлю ,но рецепты от него часто
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
перестала смотреть
раньше смотрела Высоцкую
Д.Оливера
Если честно, никакая )))

Ищу в нете рецепты по требованию души и совести.
Просто так не смотрю. Мне скучно)
Хранитель Истины (427121)
Люблю людей *пытать* с отработанными рецептами
Никакая, я не смотрю кулинарные шоу уже много лет. Когда смотрела, нравилось "Едим дома" с Юлией Высоцкой. Я тогда не могла позволить себе готовить по её рецептам, многие продукты были недоступны, но мне очень импонировала её манера вести программу и её стиль готовки, я на кухне точно такой же электровеник, поэтому смотрела даже просто из любви к искусству))) Когда стала готовить по её рецептам (уже в Ютубе брала), все они оказывались в 100% случаев удачными и вкусными.