Какая ваша любимая компьютерная игра (была или есть)?) Я раньше с этой фанател!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Гроссмейстер (7243)
Сайберия, она же Суберия, она же Сибирия, или просто по русски Сибирь!))
и все её сиквелы!)
я настолько сильно любила эту игру, что знала всё про её разработчиков...да, было время)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
нее, мне Нидфоспид нравится
Верховный Наставник (121736)
Parkan Железная стратегия . и счас играю в режиме бесмертия ..
Наставник (65873)
Единственная игра, в которую иногда играю, это длинные нарды. Однозначно!
Самая первая танчики, конструкторс вроде называлась. Потом тетрис, потом Легенда Зельда. Потом Теккен, потом Файнал Фэнтези, потом Тотл Вор. А потом все, импотенция полная на игры)
Верховный Наставник (132824)
Дальнобойщики-2 и NFS-ки Порше (там чисто на Порше гонять-все модели), Хот-Пурсуит (перед Ундеграундом-1 вышла), Мост-Вантед, Карбон )
Гроссмейстер (7746)
"Сокровища мистического моря" на Facebook. Сейчас они её уже убрали почему-то из Приложений, но у тех, кто успел туда влезть, она осталась. Мой муж сказал, что это тупая игра - специально для женщин
Не играю в игры... Никак понять не могу, что надо делать и зачем...
Наставник (54686)
тетрис и было это давно в 1995 г.
Наставник (39278)
Даже в тетрис не любил играть.у меня мама старушка любит это дело последние 20 лет.ну сын подросток играет,а мне некогда да и просто не интересно
Хранитель Истины (462395)
Starmonkey и Chess.
Назвать коллегой - неправильно, но сами придумайте....Десяток лет - точно, а может и больше.
Наставник (72720)
Return to Casle of Wolfenstein.
Верховный Наставник (230581)
Самолёты и вертолёты - симуляторы.
Хранитель Истины (393957)
Эх вы....я начинал с " Принц Персии " , в 90-х годах прошлого века.
Наставник (46298)
У меня реквием по фаллоуту 1- 2.
Верховный Наставник (135801)
Я тоже начинала с Принца Персии , потом всякие шарики , а сейчас Сокровища Монтесумы (поднадоела правда , уже ) И в дурочка на мыле онлайн )
UNA
Наставник (98884)
Диабло на Сониплэйстейшн
Наставник (94188)
Лучшая игра всех времён и народов это -

И БАСТА!
Мудрец (18099)
Half-Life 1, 2 и все дополнения. А потом от этих же разработчиков Portal и её же 2-я часть, а песенка Still Alive до сих пор одна из моих просто самых любимых.
И Сибирь 1, 2.
И Tropico.
И Diablo III, позапрошлое всё лето зависала в сети.
А последние года 3 - King's Bounty все части, постоянно играю за разных персонажей.
Ёксель... Что поняла - как много я оказывается времени потратила на компьютерные игры и то, что мне нравятся игры с обязательным присутствием юмора и чёрного юмора.