Какое есть увлечение у вашего любимого? Ну или любимой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49283)
миниатюрное оружие делает....как настоящее...револьвер со спичечный коробок,недавно пулемет Максим сделал....с обувную коробку,полтора года с ним возился,жалко фоток у меня нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4202)
Танчики блин..Уж лучше б домино)
Наставник (95613)
Занятия айкидо и в тренажерке, плавание, прыжки с парашютом, футбольный фанатизм, компьютерные игры.
однако Я!))))
горные лыжи,тренажеры,плавание.
Магистр (1949)
у мужа...зажигалки коллекционирует..хоть и не курит..раньше курил
у любовника..часы его страсть..штук 20,наверно,есть..в спец футляре хранит..из чистого дерева со стеклянной крышкой
волейбол
Верховный Наставник (152832)
у нас я за троих увлекаюсь...у мужа одно-порядок
дача. поневоле
Просветленный (794109)
а ничего)) свободного времени мало:)