Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого?

Почему не все люди это понимают? И как вы им тактично умеете втолковать, чтоб дошло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
если рассматривать свободу, как множество, то они могут пересекаться. но лучше в разных плоскостях))))
вот только зачем втолковывать? надо разбегаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Так надо правильно подбирать человека, который будект рядом
Верховный Наставник (165862)
Свобода!!!!
Свобода!!!! другого!!! А не больные нервы и тараканы в голове!!!